Спасибо вам огромное! Вы в восторге! Видимо так всю мебель у вас и реставрируем) несмотря на то, что пришлось кожу питона с кожзам комбинировать, диванчик как новый?Один в один ☝️
Заказала перетяжку дивана из эко-кожи. Разобрали, увезли, привезли, собрали - на все ушло 10 дней.
Диван как новенький. Мало того, отремонтировали все, что было сломано.
Я довольна. Спасибо за хороший сервис.
Заказывал перетяжку очень большого коженного дивана, так как кожа высохла и практически вся осыпалась на пол...
Обратился в Seven Mebel! Очень порадовало то, что сам ничего не делал. Заказал замерщика, оценили стоимость, договорились, приехали, разобрали, увезли эту громадину ?? Приехал, выбрал ткань, перетянули (в очень короткие сроки!) и привезли, собрали!
Команда профессионалов! Спасибо большое!
Заказывали ремонт дивана, деревянный элемент отходил от подлокотника. Специалист приехал, сделал на месте, быстро, качественно! Очень довольны) спасибо!!!
Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
Давно уже знаем эту компанию и все наши заказы выполнены безупречно! Приятно работать, т.к. делают с душой, после работы мастеров SevenMebel мебель приобретает какую-то неповторимую изюминку, становится даже еще интереснее, чем до реставрации! Всем своим знакомым рекомендую только Seven Mebel!! Все аккуратно, оперативно, внимательно и цены разумные для такой качественной ручной работы! Спасибо большое! Процветания Вашей компании. Прилагаю свежую работу Seven Mebel для меня.
Обратились в компанию seven Mebel, первый раз, не пожалели 100 процентов! С самого начала все понравилось, начиная от помощи в подборе ткани для нашего дивана, получали ответы на любые задаваемые вопросы. С нами работал Александр замечательный, доброжелательный молодой человек!!! Показали, объяснили как, что и зачем. Сроки были соблюдены от а до я. Итоговой работой нашим диваном ооооочень довольны, очень качественно и красиво!!! Спасибо огромное, очень благодарны??