Заказал перетяжку изголовья кровати, не смотря на новогодние праздники, все сроки были выдержанны. Отличная, качественная работа. Так держать! Успехов в наступившем году.
Заказывала пошив модульных чехлов на диван, чтобы его защитить от собаки. Сшили достаточно быстро, потом приехали, забрали диван и привезли уже с установленными чехлами. Все очень красиво и аккуратно, буду в дальнейшем обращаться ещё по необходимостм
Большое спасибо за перетяжку дивана и кресла. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Вы настоящие мастера. Очень рада тому, что по рекомендации попала именно к Вам. Выбранная ткань пастельного цвета смотрится очень элегантно и стильно. Такое чувство, что диван и кресло только что сошли с конвеера качественной мебельной фабрики.
Специалисты приехали за мебелью вовремя, сработали четко, быстро, профессионально. И через две с половиной недели я уже любуюсь своей новой мебелью.
Еще раз огромное спасибо, и примите искренние пожелания успехов в Вашем дальнейшем таком волшебном труде.
С уважением, Янина П.
Был у нас диван из эко кожи и как говорят что срок ему 5 лет, так оно и есть. Весь посыпался. Новый кожаный покупать - дорого. Думала про чехол - тоже не вариант, дорого и все равно сыпаться будет. Потом решила перетянуть. Мастер приехал на следующий день с образцами. Весь процесс подробно рассказал, по ценам сориентировал. В итоге выбрали заменитель замши, приятная ткань, выглядит как кожа. Перетяжка неполная: задник, бампер, бока оставили. Для меня самое главное было по срокам: чтоб забрали 6 мая. Тк 7 утром мы улетали. Ещё и после праздников в понедельник. Забрали. Готовность планировали на 22 мая. Но позвонили сказали что ещё доделывают, ещё 3 дня без дивана. Ну в принципе не критично, тем более нас не было. Потом приехала в цех, все посмотрела, оплатила остаток и в субботу привезли. Ещё плюс что грузчики сами все погрузили разгрузили, собрали-разобрали. Все Быстро. Но я на всякий случай дала им стаканчик в который все винтики сложили чтоб не потерять. В результате обновлённый диван. Ещё и подбили его в тех местах где просел. Рекомендую! Выбор материалов огромный!
Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую ?
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю ?
Заказала перетяжку дивана в данной компании. Выбрала дорогую "антивандальную" ткань. т.к. дома есть кошка. Специально оговорила этот вопрос с менеджером. Из-за кошки выбрала более дорогой вариант ткани. В результате с ткани просто сошёл верхний слой катышками. В чём тогда заключается "антивандальность"? На обращение с данным вопросом получила ответ, что гарантия на ткань не распространяется! Это не единственная мягкая мебель в доме, и только эта ткань так себя повела. Просто в шоке от ситуации и от ответа фирмы!