Большое спасибо за перетяжку дивана и кресла. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Вы настоящие мастера. Очень рада тому, что по рекомендации попала именно к Вам. Выбранная ткань пастельного цвета смотрится очень элегантно и стильно. Такое чувство, что диван и кресло только что сошли с конвеера качественной мебельной фабрики.
Специалисты приехали за мебелью вовремя, сработали четко, быстро, профессионально. И через две с половиной недели я уже любуюсь своей новой мебелью.
Еще раз огромное спасибо, и примите искренние пожелания успехов в Вашем дальнейшем таком волшебном труде.
С уважением, Янина П.
О компании могу сказать только хорошее. Оперативно приняли заявку на перетяжку дивана,на следующий день приехал молодой человек Рустам с образцами тканей. Готовьтесь, образцов ОЧЕНЬ много, как ткани, так и кожи! Мы перетягивали наш диванчик светлой иск.кожей. Так же оперативно все получилось с вывозом и обратной доставкой. Работа заняла 2 недели, диван реально как новый (фото до и после прилагаю). Кроме перетяжки, поправили провисающие части, добавили наполнителя. Все качественно, быстро, слаженно, спасибо за вашу работу!
Приехала в компанию со своим старым стул-креслом. Состояние его было - «стыдно на помойку вынести))».
И как же я удивилась, когда ребята предложили подождать мне 30 минут, и я получила мой стул перетянутым, чистым, очень мягким, аккуратным и красивым!!! И настроение поднимается, когда люди так работают! Ребята большие молодцы, обязательно обращусь ещё и всем очень рекомендую эту компанию!!! Огромное спасибо!!!!
Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую ?
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю ?
Заказала перетяжку дивана из эко-кожи. Разобрали, увезли, привезли, собрали - на все ушло 10 дней.
Диван как новенький. Мало того, отремонтировали все, что было сломано.
Я довольна. Спасибо за хороший сервис.
Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую ?
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю ?
Перетяжкой кровати осталась довольна. Как итог получила новый предмет интерьера. Считаю сэкономила. Клиентоориентированы, срок выполнения с опережением, помогли подобрать ткань из наличия, согласились на самовывоз, учтено в стоимости заказа. Рекомендую ?