Заказывала перетяжку дивана 03.04.2019
Обратилась по рекомендациям. Осталось довольна! Все сделали оперативно, аккуратно, без каких либо косяков, в сроки! Буду дальше сотрудничать только с этой компанией, профессионалы своего дела! Всем советую!
сроки поджимали, обратился по объявлению и не пожалел: ценник адекватнвй, лояльны, подстраиваются под свободное время клиента, оперативно отвечают в Вотсапе. качество лучше прежнего, старый чехол износился, а этот прослужит ещё долгие годы, а главное тон-в-тон. спасибо!
Всем привет! Моя история знакомства с этой компанией не простая ! Я заказала перетяжку кровати в ткани антикоготь .Кровать была доставлена , но через парочку недель котик уничтожил бок у кровати . Дырки и царапки на ткани класса люкс :( Слёзы и и написанная претензия - это то, с чем я повторно обратилась в эту компанию. Руководство компании взяло на себя разбирательство с поставщиком ткани , а мне переделали кровать за свой счёт по гарантии! Все качественно и красиво ! Вот это я понимаю - Сервис! 5 баллов из 5!!!!
Заказывал перетяжку очень большого коженного дивана, так как кожа высохла и практически вся осыпалась на пол...
Обратился в Seven Mebel! Очень порадовало то, что сам ничего не делал. Заказал замерщика, оценили стоимость, договорились, приехали, разобрали, увезли эту громадину ?? Приехал, выбрал ткань, перетянули (в очень короткие сроки!) и привезли, собрали!
Команда профессионалов! Спасибо большое!
Заказывала пошив модульных чехлов на диван, чтобы его защитить от собаки. Сшили достаточно быстро, потом приехали, забрали диван и привезли уже с установленными чехлами. Все очень красиво и аккуратно, буду в дальнейшем обращаться ещё по необходимостм
Перетяжкой кровати осталась довольна. Как итог получила новый предмет интерьера. Считаю сэкономила. Клиентоориентированы, срок выполнения с опережением, помогли подобрать ткань из наличия, согласились на самовывоз, учтено в стоимости заказа. Рекомендую ?
Заказал перетяжку изголовья кровати, не смотря на новогодние праздники, все сроки были выдержанны. Отличная, качественная работа. Так держать! Успехов в наступившем году.