Давно уже знаем эту компанию и все наши заказы выполнены безупречно! Приятно работать, т.к. делают с душой, после работы мастеров SevenMebel мебель приобретает какую-то неповторимую изюминку, становится даже еще интереснее, чем до реставрации! Всем своим знакомым рекомендую только Seven Mebel!! Все аккуратно, оперативно, внимательно и цены разумные для такой качественной ручной работы! Спасибо большое! Процветания Вашей компании. Прилагаю свежую работу Seven Mebel для меня.
Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую ?
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю ?
Очень качественно перетянули мне старый диван- стал как новый, ровные идеальные швы, заменили сломанные механизмы- все хорошо работают. Обращусь в эту фирму за перетяжкой стульев.
Обращался по поводу перетяжки дивана. Выполнили отлично и быстро, своим транспортом увезли на перетяжку и вернули обратно. Затем перетянули ещё несколько кресел. Огромный выбор материалов, доброжелательный персонал, раскажут и посоветуют какую ткань или кожу применить. Молодцы!!
Заказывала перетяжку дивана 03.04.2019
Обратилась по рекомендациям. Осталось довольна! Все сделали оперативно, аккуратно, без каких либо косяков, в сроки! Буду дальше сотрудничать только с этой компанией, профессионалы своего дела! Всем советую!
Был у нас диван из эко кожи и как говорят что срок ему 5 лет, так оно и есть. Весь посыпался. Новый кожаный покупать - дорого. Думала про чехол - тоже не вариант, дорого и все равно сыпаться будет. Потом решила перетянуть. Мастер приехал на следующий день с образцами. Весь процесс подробно рассказал, по ценам сориентировал. В итоге выбрали заменитель замши, приятная ткань, выглядит как кожа. Перетяжка неполная: задник, бампер, бока оставили. Для меня самое главное было по срокам: чтоб забрали 6 мая. Тк 7 утром мы улетали. Ещё и после праздников в понедельник. Забрали. Готовность планировали на 22 мая. Но позвонили сказали что ещё доделывают, ещё 3 дня без дивана. Ну в принципе не критично, тем более нас не было. Потом приехала в цех, все посмотрела, оплатила остаток и в субботу привезли. Ещё плюс что грузчики сами все погрузили разгрузили, собрали-разобрали. Все Быстро. Но я на всякий случай дала им стаканчик в который все винтики сложили чтоб не потерять. В результате обновлённый диван. Ещё и подбили его в тех местах где просел. Рекомендую! Выбор материалов огромный!
Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую ?
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю ?