Заказывала перетяжку дивана 03.04.2019
Обратилась по рекомендациям. Осталось довольна! Все сделали оперативно, аккуратно, без каких либо косяков, в сроки! Буду дальше сотрудничать только с этой компанией, профессионалы своего дела! Всем советую!
Отдала на перетяжку пятиместный угловой диван. Эко-кожа, сложный крой. Попросила обновить только испорченные части. Обговорили сумму.
В итоге - великолепное исполнение, кратчайшие сроки, быстрая разборка-сборка, вывоз-доставка и перетяжка ПОЛНОСТЬЮ за те же деньги! При приемке специалист сказал, что так вышло проще и, конечно, красивее.
Честно говоря, выпала в осадок!
Ребята, спасибо вам душевное! Процветания!
Очень понравилось как перетянули наш диван. Вся работа качественная! Рекомендую ?
Дивану 10лет, долго обсуждали выкидывать или дать ему новую жизнь. Очень рада, что решились на перетяжку. Сейчас выглядит как новый.
Из минусов - долго делали (но это тк ткань долго ждали).
В остальном супер - приехали, забрали диван. Потом выезд на согласование.
И новый диван доставили обратно домой.
Благодарю ?
сроки поджимали, обратился по объявлению и не пожалел: ценник адекватнвй, лояльны, подстраиваются под свободное время клиента, оперативно отвечают в Вотсапе. качество лучше прежнего, старый чехол износился, а этот прослужит ещё долгие годы, а главное тон-в-тон. спасибо!
Не поддавайтесь на сладкую рекламу! Я заказала перетяжку углового дивана. Оформили договор. В результате сорвано было все! Срок выполнения зааза 2 недели. Доставка 20.02.2018г. В этот день диспетчер мне мило ответила, что диван будет готиов только в субботу - заболела швея. Неужели на всю фирму только 1 швея?. В субботу в 10-00 назначена доставка. В 10-02 звонит экспедитор: мой диван "забыли" сделать. В цехе никого нет, выходной, сейчас СРОЧНО будем вызывать рабочих, к вечеру сделаем! День пропал! Вечером привезли. качество соответствующее, делали в спешке. Тканть провисла, вся в морщинах, как будто на диване спали лет 20. Полубуйтесь сами!
У нас есть кожаный диван, он был в печальном состоянии из-за того, подлокотниках кожа облезла. Решили отдать его на перетяжку в эту компанию. Нам предложили большой выбор тканей и расцветок. Выбрали флок, т к у нас есть кот. Перетянули в короткий срок, качественно, выглядит, как с магазина)
Огромное спасибо сотрудникам этой компании! Сервис на высоте, очень доброжелательное общение и профессиональное. Заказала перетянуть сидушку 3-х небольших барных стульев из натуральной кожи, кожа отличного качества. Работу выполнили на высшем уровне, идеально ровные строчки, очень аккуратная работа! Сделали за сутки! Я очень довольна результатом, планирую в будущем диван на перетяжку сдать. Рекомендую!